Bleach: Изменить Этот Мир

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Изменить Этот Мир » Архив » Разговоры о дизайне.


Разговоры о дизайне.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дума, смысл темы ясен.
Обсуждаем новый дизайн, когда он появится.
А пока можно оставлять пожелания. Сразу скажу - он будет светлым, шрифт будет 12-м, тематика будет зимняя.

0

2

А чем плох старый? По мне так очень даже хорош... Только новогодние шарики поменять можно, хотя я и не вижу в этом жизненной необходимости)
А то переиначите - и опять виснуть будет(

0

3

Я сам уже устал от темного дизайна, да и просили поменять на более светлый. И тем более новый год закончился, а зима еще нет.
Ммм... что виснуть будет?

0

4

Kuchiki Byakuya
Да сама страница же и будет...
Ах, ну если просили - то, конечно же, менять нужно)
Только можно как-нибудь тогда, если фон будет светлый, чтобы текст был читаемым цветом. А не "салатовым по светло-бежевому", а то так лейтенант вообще себе глаза убьёт.

0

5

Kira Izuru написал(а):

Только можно как-нибудь тогда, если фон будет светлый, чтобы текст был читаемым цветом. А не "салатовым по светло-бежевому", а то так лейтенант вообще себе глаза убьёт.

*ошарашено* Эмммм.... а что, я когда-то такое делал???? *чешет затылок, наподобии Ренджи и пытается вспомнить*

Kira Izuru написал(а):

Да сама страница же и будет...

Оо'
Странно...

0

6

Kuchiki Byakuya написал(а):

а что, я когда-то такое делал???? *чешет затылок, наподобии Ренджи и пытается вспомнить*

*наблюдает уникальную картину "Кучики ошарашенный, показывающий эмоции, готовый к употреблению)"
Не вы, не переживайте. Наверно, моё сравнение вышло уж чересчур впечатляющим)

0

7

КСО!!!!
Так... Бьякуя! Сделай ты уже пробник на ролке! А не на май бб +_+

0


Вы здесь » Bleach: Изменить Этот Мир » Архив » Разговоры о дизайне.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно